Моя семья означает все для меня.

«Мой первый приступ произошел совершенно неожиданно в феврале 2019 года. С тех пор у меня было еще более 170 приступов. Но тесты ЭЭГ не показали никакой судорожной активности, связанной с эпилепсией. Первоначально был поставлен диагноз диссоциативных приступов (панических атак). У меня были припадки с предшествующей им аурой, а также несколько эпизодов прикусывания языка. Моя суперзвезда, жена Джейн, смогла запечатлеть ключевые моменты недавнего припадка на свой телефон. Только на этой неделе мой врач объяснил, что у меня, скорее всего, фокальная эпилепсия, поэтому я начал принимать другой ПЭП вместе с удвоением дозы клобазама.

Лично мне казалось, что я пытаюсь собрать кубик Рубика последние 2 года. Решение одной огромной неврологической загадки, в то же время будучи мужем, отцом и пытаясь продолжить работу. Я руководитель группы в розничной торговле и занимаюсь нынешней работой уже 15 лет.

Ожидание диагноза было пыткой. Но, к счастью, Джейн была моей главной опорой. Два моих мальчика, Джош (13) и Льюис 😎 - это мой мир. Я просто хочу, чтобы Джошу больше никогда не пришлось пережить то, что он сделал в марте. Пока моя жена отсутствовала ненадолго, у меня случился припадок, но мой удивительный мальчик был спокоен и набрал скорую.

На этой неделе я принимаю вызов Epilepsy Action’s Walk 50 для Национальной недели эпилепсии - более того, я пробегу 100 км! Я много лет увлекаюсь бегом и никогда не испытывал припадков во время бега. Я могу пробежать маршрут 5 км за 24 минуты, и мой самый быстрый результат - менее 50 минут 10 км. Обычно я бегаю на свежем воздухе, но, поскольку я должен успеть за неделю, я сделаю это в спортзале. Окружающие полностью поддерживают этот вызов и всегда относятся ко мне порядочно и достойно. Я недавно преодолел полумарафон менее чем за 1 час 55 минут. Самый дальний из тех, что я когда-либо пробегал!

Каждая капля пота, которую я бросаю во время этого испытания, предназначена для всех, кто страдает от любого приступа. Приступ любого типа затрагивает всю семью. Думаю, они больше чувствуют эмоциональные шрамы, чем я. Честно говоря, я не знаю, как люди справляются с проблемами эпилепсии без кого-то рядом. Моя семья означает все для меня.

Такие благотворительные организации, как Epilepsy Action, очень важны, поскольку они предоставляют механизм поддержки тем, кто нуждается в помощи, особенно в том, чтобы смириться с диагнозом. Я очень благодарен своей семье и друзьям, которые уже сделали пожертвования. Я искренне верю, что с правильным мышлением и отношением каждый способен на все '.

Спасибо, Петер, за то, что принял вызов на этой неделе и поделился своей историей 💜
https://www.facebook.com/epilepsyaction/posts/1015820..
https://vk.com/epilepsy_group

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *