Женщина показала, как её собака помогает ей во время эпилептического приступа.

Во время эпилептического припадка человеку требуется первая помощь, и как оказалась её могут оказывать даже собаки.

Это видео было опубликовано женщиной по имени Дженай, в котором она показала, как её специально натренированная служебная собака по кличке Кольт помогает ей во время эпилептических припадков.

Дженай перенесла серьёзную травму головного мозга, что делает её жизнь зависимой от травм головы, которую она может получить, например, во время эпилептического припадка.

77y7y7К счастью, Кольт всегда рядом с ней, чтобы защитить её от травм.

Видео в котором Дженай показала, как будет действовать Кольт, если у неё вдруг случиться эпилептический приступ.

"Так кольт обучен действовать, чтобы защитить мою голову во время приступа.

У меня травматическое повреждение мозга, поэтому для меня очень опасны удары по голове, я могу буквально умереть если снова сильно ударюсь головой. Нет, я не на самом деле билась головой в этом видео. Это просто проверка его обучения, я должна проверять его чтобы убедиться, что он всё ещё надёжен и сделает всё правильно. Он обучен защищать меня определённым образом, что держит меня и его в безопасности, и ему не будет больно, если он будет делать всё так, как его учили. На видео у меня на самом деле нет припадка, но если он вдруг случится, то я не буду знать сделал ли он всё правильно.

В середине видео был ляп, я так смеялась. Пол был очень скользким и ему было очень тяжело залезть под мою 5-килограммовую голову. Самое главное почему я им горжусь, потому что он никогда не перестаёт пытаться. Он всегда оборачивается, чтобы проверить нахожусь ли я в безопасности и продолжает пытаться, пока всё не получится. Сам Бог послал мне его. Он спас мою жизнь во многих смыслах", — подпись Дженай к видео.

Источник https://4tololo.ru/content/15371

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *