ДЕТИ С ЭПИЛЕПСИЕЙ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ» И ФОТОВЫСТАВКИ «МИР ВНУТРИ МЕНЯ»

19 августа 2017 года впервые в Казахстане при поддержке администрации города Алматы состоится масштабное благотворительное мероприятие в пользу детей с эпилепсией.665
В нашей стране на начало 2017 года официально зарегистрировано около 57000 человек с диагнозом эпилепсия. Эпилепсия занимает 3 место среди самых распространенных детских хронических заболеваний. Несмотря на активное развитие отечественной медицины, в этой области еще остается много нерешенных вопросов.
Именно с целью привлечения общественного внимания к пока еще мало известной, но крайне острой и масштабной проблеме было организовано данное мероприятие. Все средства, вырученные в ходе благотворительной акции, будут направлены общественному фонду "Кен Журек" на лечение детей со сложными формами эпилепсии. Данный фонд – первый и единственный в Казахстане, деятельность которого направлена на актуализацию вопросов эпилепсии и помощь детям с этим диагнозом.
В качестве приглашенных гостей мероприятия видные общественные деятели, творческий бомонд города Алматы и известные медиаперсоны. Что особо примечательно, в программе концерта важная роль отведена выступлению детей с особенностями развития. Ожидается выступление танцевальных коллективов и звезд казахстанской эстрады. Кроме этого, в программе мероприятия выставка художественных фотографий детей с эпилепсией, стилизованная благотворительная ярмарка, интерактивная развлекательная программа для маленьких гостей.

Организаторы: Общественное объединение « Я – Алматинец», Общественный фонд « Кең Жүрек», ансамбль танца « Кербез Гүлдер», продюссерский центр «SAAD» , при поддержке акимата г. Алматы.
Дата и место: 19.08.17 г. 17-00. Зал традиционного искусства « Алатау»
Контакты:
+77019880781
kenzhurek@gmail.com
Заказ билетов по номеру
+77479888508
Цена 1500 тенге.
ДЕТИ С ЭПИЛЕПСИЕЙ И ИХ СЕМЬИ МОГУТ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНО!
Для записи телефон: +77019880781

1 Комментарий

  1. admin:

    Удачи Вам! Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *