Не зацикливаться на болезни.

Людям, страдающим эпилепсией, необходим труд, который бы приносил моральное удовлетворение. Так человек ощущает свою нужность обществу, обращает меньше внимания на проявления своего заболевания.

Александр  Шепс – один из самых загадочных и интересных участников 14-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов». 88987
Родом из Самары. Окончил школу в родном городе, после чего поступил в Самарскую Государственную Академию Культуры и Искусств на актерский факультет.

Приступы эпилепсии у Александра случаются довольно часто. Как оказалось, случались они и во время съемок «Битвы экстрасенсов».
Знакомая Александра Шепса Елена Симонова рассказывает, что в последнее время приступы у Адександра участились, и повторяются почти каждую неделю. Из-за госпитализации молодому медиуму даже пришлось перенести семинар «Выбор»77867
Врачи быстро привели Шепса в норму и уже через пару дней отпустили домой. Сразу после этого на своей странице в социальной сети он поставил статус: «Спасибо, Вселенная!»

Шепс и его девушка очень просили, чтобы лечение проводилось на должном уровне, т.к. они очень переживают за здоровье Александра.
Убеждения парня – своеобразная смесь религии, философии, магии и личного опыта.897867
Александр уверен в том, что все человеческие мысли и слова материальны, а что-то написанное или нарисованное – тем более.
К слову, на шоу парень пришел с единственной целью – победить и доказать, что именно он является самым сильным экстрасенсом России.
Это человек очень активный, который работает не только на подиуме и на сцене.
Он стал организатором и ведущим реалити-шоу под названием «Готовы на все».
Опыт у него самый разносторонний, на сцене, подиуме, телевидении. Он стремится жить и работать в самых разных областях, что-то одно его не привлекает и он не зацикливается на этом.

По материалам сайтов

http://bitva-extrasensov.net/novosti/494-aleksandr-sheps-gospitalizirovan-s-pristupom-epilepsii
http://www.liveinternet.ru/tags/%FD%EF%E8%EB%E5%EF%F1%E8%FF/page3.html
http://www.astralomir.ru/psychics/aleksandr-sheps
http://www.astralomir.ru/psychicsone/aleksandr-sheps/interesnyie-faktyi/aleksandr-sheps-biografiya-interesnyie-faktyi

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *