Проект «Не Бойся» на Дне Рождения у фонда помощи взрослым «Живой».

Проект "Не Бойся" побывал в гостях у фонда помощи "Живой". Большое спасибо за приглашение, теплую, уютную и домашнюю атмосферу праздника, душевную и приятную компанию добрых и отзывчивых людей, за новые знакомства.4453оо

 

Наш проект помощи людям с эпилепсией представляла Лилия Садриева.

 

88976

 

Фонду помощи взрослым "Живой" 5 лет. 7 сентября 2010 года Благотворительный Фонд прошёл государственную регистрацию. Пришло время создать профильный фонд помощи не только деткам, но и взрослым.

"Мы хотим привлечь внимание к проблеме, которая может стать актуальной для любого члена общества. И изменить ситуацию. Пусть пока только в конкретных случаях» - говорят администраторы фонда.66754

Фонд «Живой» откликается на каждую просьбу. Здесь вам никогда не скажут: «Ты уже взрослый, помоги себе САМ». Потому что знают: мы все беззащитны перед болезнью, и победить ее можем, только если будем помогать друг другу. Взрослый — ребенку,  взрослый — старику,  взрослый — такому же взрослому.
С Днем Рождения! Дальнейших побед и свершений вам, коллеги! Спасибо за чудесный, веселый праздник, душевную и приятную компанию добрых и отзывчивых людей, за новые знакомства. Пусть все задуманное исполнится!

От всей души поздравляем фонд помощи "Живой" с Днем Рождения!

Веб сайт фонда "Живой" http://livefund.ru

Заходите на сайт, смотрите истории и помните о том, что врослые — тоже люди.

Администрация проекта "Не Бойся"

3 комментария

  1. admin:

    С Днем рождения! Спасибо за то, что помогаете!

  2. Галина:

    Присоединяемся к поздравлениям! Дальнейших успехов Вам, сил, здоровья. Пусть все получится!

  3. сергей:

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Рады сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *