Рэпер Лил Уэйн (Lil Wayne) рассказал о своей болезни.

Мы привыкли к тому, что в средствах массовой информации появляются печальные истории о людях с различными заболеваниями, которым нужна помощь. Но, оказывается, есть и другие истории… Их герои смогли не только жить и работать, несмотря на свою болезнь, но и добиться больших успехов.

Лил Уэйн - один из самых популярных и богатых рэперов современности, его имя хорошо известно каждому уважающему себя рэперу или хип-хоперу.

Наибольшая популярность пришла к Уэйну с выходом альбома Tha Carter в 2004 году, и следующих за ним Tha Carter II (2005) и Tha Carter 3 (2008).

В течение этого периода он появлялся на многочисленных синглах и микстейпах других рэп-исполнителей.908
Во время своего последнего интервью Лил рассказал о проблемах со здоровьем, которые стали причиной его недавней экстренной госпитализации. Вокруг данного события возникло множество слухов. Для того, чтобы разъяснить ситуацию, Лил решил дать откровенное интервью. Во время разговора с журналистами музыкант рассказал о том, что давно страдает эпилепсией.

По словам исполнителя, приступы с ним случались и раньше, но были не настолько сильными, поэтому он обходился без обращения к врачам.666555

«Это не первый, не второй и даже не седьмой мой припадок, - поведал Уэйн о недавнем инциденте, обросшем самыми фантастическими слухами. - У меня были приступы и раньше, но в этот раз мне стало действительно плохо, потому что их было три подряд, и во время третьего частота сердечных сокращений снизилась до 30 процентов от нормы. Я даже мог умереть, поэтому пришлось вызывать скорую. Эти приступы произошли не просто так, они были спровоцированы постоянным стрессом, переутомлением и отсутствием полноценного отдыха».77778888

Также рэпер признался, что приступы случаются с ним довольно часто и люди из его близкого окружения уже знают, что делать в таких случаях, поэтому раньше он обходился без госпитализации.

На данный момент музыкант может похвастаться множеством наград, главное место среди которых занимают четыре премии Грэмми. В 2009 году Лил Уэйн решил попробовать свои силы в кино и снялся в спортивной драме «Сезон ураганов», где сыграл баскетболиста.

Рэпер активно сотрудничает с известными исполнителями самых разных жанров. 2978Так, в 2009 году Lil Wayne представил широким массам трек записанный с Мадонной, а годам позже отметился сотрудничеством с Эминемом и даже с Джастином Бибером.
По материалам
http://www.starsnews.ru/news/15590.html
http://blemishstar.ru/load/znamenitosti/lil_wayne_lil_uehjn/11-1-0-28
видео http://24tv.ua/ru/shoubiz/reper_lil_wayne_stradaet_epilepsiey/n322181
http://www.cosmo.ru/stars/news/02-05-2013/u-lila-ueyna-sluchilsya-pristup-epilepsii/

4 комментария

  1. Наталия:

    Еще одна история, заслуживающая внимания.

    Терпеть. Бороться. Не бояться. Не сдаваться.

    Бодибилдер с ДЦП. Достойно восхищения!

    http://marketium.ru/muzhchina-s-dtsp-2/

  2. Надежда:

    Спасибо за информацию!

    Я сама родом из Питера, недавно наткнулась на статью.
    Реальные истории выдающихся петербуржцев. Они могут служить примером того, как, невзирая на сложившиеся обстоятельства, можно добиться успеха в жизни. Эти люди не хотели, чтобы их жалели, а сами старались максимально облегчить жизнь своих близких. И это им удавалось.http://dislife.ru/articles/view/32831

    Автор Максим Кончаров.

  3. Алексей, Питер:

    Спасибо за поддержку) Ребята молодца канеш)

  4. сергей:

    Несмотря на болезни страются не унывать, жить, работать — действительно, заслуживает уважения, смогли многого добиться, преодолев тяжелые недуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *