Проект «Не Бойся» принял участие в Фестивале «Добрая Самара»

шарики

7 сентября 2014 года состоялся Благотворительный фестиваль "Добрая Самара", в которой Проект "НЕ БОЙСЯ" принял активное участие.
Фестиваль проводился региональным благотворительным фондом «Самарская губерния» в рамках Благотворительного проекта ГБФ "Фонд Тольятти" «Добрый город» при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и Администрации городского округа Самара.
Фестиваль «Добрая Самара» собрал вокруг себя более 50 некоммерческих и коммерческих организаций города, которые организовали различные творческие площадки в рамках мероприятий фестиваля, предоставили подарки и призы гостям мероприятий. Участниками фестиваля стали более 2500 жителей г. Самары.

Проект "НЕ БОЙСЯ" представлял Кружок Творчества "НЕБОЙСИКИ" в лице волонтеров, родителей и детей.

волнтеры

На площадке были представлены 2 мастер-класса: по ШДМ (фигурки из шаров) и по плетению косичек, где каждый желающий смог за небольшое пожертвование выбрать то, что ему по душе.
Основой площадки стал информационный стенд, где волонтеры рассказывали об эпилепсии, о приступах и о первой помощи. Нужно заметить, что информация, представленная в виде красочных комиксов очень понравилась людям, которые активно подходили и интересовались "что тут происходит".
По мнению организаторов площадки, они со своей задачей справились: много людей получили полезную информацию, многие узнали о существании такого проекта, который помогает людям с диагнозом эпилепсия, а так же о том, что в Самаре есть кружок, куда дети с эпилепсией могут приходить и развиваться, играть и общаться.

Фестиваль завершился награждением. Проект "НЕ БОЙСЯ" получил БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за неравнодушие к родному городу и доброе участие в благотворительном фестивале "Добрая Самара".

грамота

фотографии вот https://vk.com/ne_boisya_epilepsy_samara?w=wall-47405..
10:30:52

2 комментария

  1. admin:

    «Небойсиков» поздравляем и благодарим за участие! Молодцы! )))

  2. Татьяна П:

    Волонтерам спасибо за неравнодушие и работу, всем деткам дальнейших творческих успехов и здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *