Европейский день эпилепсии 2014 (г. Курск)

14 февраля 2014 года мы провели скайп-конференцию в честь Европейского Дня эпилепсии.  С небольшим опозданием, мы хотим рассказать, что на этой неделе прошел  концерт, посвященный Европейскому Дню Эпилепсии.PmcayL__HpEВ этом году мероприятие проходило в г. Курск. Напомним, что предыдущие концерты мы проводили в Самаре (2012 г.) http://epilepsy.su/?p=2900 и Череповце (2013 г.) http://epilepsy.su/?p=3555 Приятно, что установилась традиция и ещё более приятно ее продолжать. Праздник состоялся в зале Курского Государственного Медицинского Университета при поддержке Комиссии по правам инвалидов Социальной платформы ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».   

JrEzLQKoszYixCLMLHZhv0RUoIfqwyY1s

Хотим сказать огромное СПАСИБО нашим друзьям и партнерам  Курской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан "СМОРОДИНА" за помощь в проведении праздника. Они взяли на себя основные организационные хлопоты.

slide-1-1024Конечно же, от души спасибо всем выступающим за прекрасные, душевные номера: песни, стихи.

3vllNlOo8u8 coSfLcyYjyI IEPdJlAJsGU M-aap6y0n9I NZddNEMN5yI Wqd1acsGzw4

Отдельное спасибо самарскому Кружку творчества «Небойсики» за то, что подготовили и передали нам видео обращение http://vk.com/videos-47405837?z=video-47405837_167430993%2Fclub47405837.

Хочется отметить ту работу, которые проводят волонтеры с детьми. Особенно выделить труд Юлии Черненковой, которая неустанно, регулярно, активно и интересно организует работу кружка.

MPy_TFGwt2E

Очень рекомендуем вам посмотреть на результаты трудов ребят в группе нашего кружка здесь http://vk.com/club47405837  И сами ребята,  и их родители, и волонтеры – все просто МОЛОДЦЫ!!!!!!

Надеемся вам понравился фото отчет с нашего третьего ежегодного концерта. Надо сказать, что в очередной раз мы имели возможность озвучить все достижения проекта и вопросы, которые требуют решения, темы, над которыми мы работаем, чем занимаемся в текущий период, какие у нас планы на будущее и многое другое.

Мы будем рады вашим отзывам, предложениям и идеям. Проект растет и развивается, мы приходим в новые регионы, благодаря тому, что появляются новые инициативные группы, люди, которые хотят помогать, неравнодушные, отзывчивые и идейные. Присоединяйтесь к нам.

Мы видим, что все решается, когда люди объединяются, когда появляется инициатива, когда люди перестают бояться, и начинают действовать.

С уважением, Лилия Садриева.

Вести - Курск
Видео

http://gtrkkursk.ru/lenta-novostei/060314_kpncert_epilepsiya_l.html

1 Комментарий

  1. admin:

    Спасибо за подробный отчет! Поздравляем с успешным проведением мероприятия! Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *