Скайп-конференция 14 февраля 19.30. Приглашаются все желающие! Ждем заявки на участие!

Уважаемые посетители сайта!222222222222222222222222222222222

Наш проект растет, развивается,  появляется все больше единомышленников. На почту все чаще приходят письма с просьбой об участии в проекте, предложения помощи в работе, письма поддержки. Мы рады, что единомышленников в регионах у «НЕ БОЙСЯ» становится все больше. Приближается четвертый ежегодный Европейский День эпилепсии.  Как известно, проведение  Европейского дня эпилепсии явилось одним из наиболее важных решений, принятых на заседании исполнительных комитетов IBE (Международное бюро по эпилепсии) и ILAE (Международная лига по борьбе с эпилепсией). Он послужил отправным сигналом все больше и больше внимания уделять этой проблеме, вести работу по интеграции пациентов в социум,  способствовать снижению социальной дискриминации таких людей, так противоречащей их истинным возможностям.

Одним из решений совета «ПРОЕКТА «НЕ БОЙСЯ» было провести в этот день скайп-конференцию, в которой смогут принять участие все желающие.

Вы сможете задать нам любые вопросы на тему, как правильно организовать общественную работу по социализации и адаптации людей с эпилепсией у вас в регионе, высказать свои идеи и пожелания по поводу нашей деятельности.

Конференция пройдет 14 февраля в 19.30 по московскому времени.

Участники от Проекта "Не Бойся": Василий Генералов, Лилия Садриева, Наталия Стужина.

Просим всех желающих принять участие в разговоре  заранее регистрироваться в качестве участников конференции по адресу: nbsamara@yandex.ru

В теме письма напишите: заявка на участие в конференции, в тексте письма необходимо указать ФИО, откуда вы, логин скайпа, а также контактный телефон.  Мы отправим вам заявки на добавление в список контактов вашего skype;

либо вы сами можете отправить запрос к нам с сообщением «заявка на участие в конференции» и вышеуказанные данные:

наш логин  nbepilepsy

Все возникающие у вас организационные вопросы вы также можете задать по почте nbsamara@yandex.ru

Ждем Вас!

С уважением, Лилия Садриева, координатор.

7 комментариев

  1. Тульнова Ирина:

    Замечательная новость!!! Можно сделать объявление в сообществе в майле и рассылку? Нужно ли предварительно присылать вместе с завкой на конференцию свои первоначальные предложения-вопросы?

  2. admin:

    Ирина, предварительно вопросы прислать можно (по желанию). Или мне, или на почту корпоративную nb@hotbox.ru
    Предложения по дальнейшей работе, думаю, на месте сразу обсудим.
    Объявление в Майл можно разместить. Если из регионов кто-то хочет подключиться, по поводу организации общественной работы мы проконсультируем, ответим на все вопросы.

  3. Татьяна П:

    Хорошая идея, спасибо за информацию.

  4. Евгений:

    Наталия, отправил вопрос Вам в личную почту.

  5. Тульнова Ирина:

    Сделали тему в сообществ «Эпилепсия» в майле http://my.mail.ru/community/zdorow1/2642E69737887331.html

  6. Венера:

    Здравствуйте; Мне пишут что не могут войти на конференцию.

  7. Тульнова Ирина:

    СПАСИБО всем за полезную конференцию!!! Оказывается, ТАКИЕ везможности не используются, для меня это прямо открытие!!! Приятно было познакомиться!!! Очень полезный опыт и стимул делать дальше общее дело!!! Только мысли разбегаются с непривычки общаться в таком формате… Очень хочется, чтобы подобные конференции, встречи были регулярными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *