Завершилась очередная смена лагеря для детей с эпилепсией в Самаре.

В течение трех недель с конца августа до начала сентября 2013 года в Пансионате «Здоровье» г.о. Самара прошел отдых для семей, где есть дети с эпилепсией.  В этом году в отряде было шесть семей, были те, кто уже принимал участие в отдыхе в 2011 году и новенькие.99999999999999999999999999999999

Департамент семьи, опеки и попечительства Администрации г.о. Самара выделил нашему Проекту шесть путевок «Мать и дитя» в рамках программы «Самара детям. Мы разные - мы равные на 2013-2017 гг.»

Огромная благодарность за то, что не забываете нас и помогаете, благодаря вашей работе отдых для детей с эпилепсией стал ежегодным мероприятием. Это радует.

 Надо вспомнить как это все начиналось и сказать большое СПАСИБО Уполномоченному по правам ребенка в Самарской области Козловой Татьяне Владимировне. Именно благодаря ей данной проблеме было уделено должное снимание, нам пошли навстречу. Мы очень давно не виделись, но в планах обязательно встретиться и лично поблагодарить. Проект «Не бойся» растет, развивается, расширяется. В ближайшее время вас ждут ещё новости о нашей работе.

1 Комментарий

  1. admin:

    Поздравляем с успешным проведением летнего отдыха) Деткам всем максимального здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *