Уходим на каникулы

Прочитав интереснейший рассказ Ирины Тульновой об их поездке, хочется только ещё раз сказать как хорошо, что есть неравнодушные люди, приятно общаться с ними, наблюдать  их инициативы и дела, обсуждать с ними впечатления, делиться своими событиями. Мы не раз писали, что объединившись, мы можем больше.

Заканчивается очередной год и у Проекта «Не Бойся». В этом году мы также рассказывали о наших поездках, мероприятиях, успехах, встречах, идеях и планах.

Перед каникулами мы снова съездили в Самару и пообщались с нашими  ребятами-волонтерами, которые  весь этот год искренне и от души работали с детьми, занимались, активно включились в работу проекта и мы можем гордо сказать, что у нас появились новые друзья и единомышленники. Встретились мы в уютной трапезной Храма в Честь Трех Святителей, сидели за круглым столом и пили чай. Вместе с Отцом Алексеем, настоятелем Храма, доктором и руководителем нашего проекта Василием Олеговичем Генераловым, родителями детей, волонтерами мы подводили итоги и планировали дела на следующую осень.


Мы вам об этом обязательно будем рассказывать и приглашать к нам на праздники и мероприятия. Хочется пожелать приятного лета, здоровья, удачи, новых планов, их реализации, побольше радостных моментов, благодаря которым забывается все плохое.

Важно снова сказать, что мы всегда открыты к общению (даже в отпуске), по прежнему всегда рады вашим письмам и готовы на них отвечать.

Удачи! И до скорых встреч на страницах нашего сайта и реальном мире!

С уважением, Лилия Садриева.

1 Комментарий

  1. admin:

    Всем хорошо отдохнуть и набраться сил! Приятных летних каникул!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *