День рождения проекта «Не бойся».

проект 9

Вчера прошла наша первая совместная  встреча. Все получилось. ларсен1 Народа было не много, но обстановка очень теплая, домашняя и дружеская. Подняли очень много вопросов,  познакомились, пообщались.

Утром 11 октября была съемка программы «Здоровье» с Еленой Малышевой.  Передачу записали, рассказали про Алексея, его сложную операцию,  наш проект  и  самые важные проблемы.

Тутта Ларсен с Артуром Смольяниновым сказали очень теплые искренние слова, поддержали нас и согласны на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо им, что пришли к нам на встречу.

проект 5Огромное спасибо психологу и педагогу  ЦППРК «Детская личность» Ульниной  Надежде Александровне, за выступление и профессиональные личные консультации. Некоторые родители решили проблемы с обучением детей. Психологи центра  готовы оказывать психологическую помощь и поддержку детям и подросткам (до 30 лет).

SDC10619Присутствовали все врачи клиники «Планета Мед», которые ответили на все поставленные вопросы, помогли людям решить наболевшие проблемы. Отдельное спасибо Генералову В О за огромную проделанную работу и организацию проекта.

проект 2

Я очень рада, что люди, с которыми мы общались в интернете, откликнулись, пришли. Значит все не зря!  Получаю много теплых писем, отзывов.

проект 3У нас в гостях была Наталья, режиссер из Останкино, большой профессионал и супер молодец. Проблема ее искренне заинтересовала. Организаторы проекта будут обязательно поддерживать с ней связь. Наталья, спасибо!

проект 7На будущее много планов и задумок. Будем работать, действовать.

Профессиональный фотограф Анна (очень талантливая девушка с эпи), сделала фото, как будут готовы все покажу на сайте. Пока только любительские. Были и фотографы любители. В планах организовать выставку фотографий, они обещали показать свои работы. Все просто молодцы!

Отдельное спасибо Ирине Синицыной за теплый прием, угощения, помощь с аниматорами, съемку в программе «Здоровье».проект 8

6 комментариев

  1. fruzhek:

    Спасибо большое организаторам проекта. Вы молодцы. Все просто супер!

  2. pila xi:

    Спасибо организаторам встречи, получили много полезных советов и информации. Молодцы, что «сдвинули» проблему с мертвой точки. Дай бог вам сил и здоровья.

  3. slava:

    Хороший проект, организация. Сотрудничество с Туттой Ларсен и Арткром Смольяниновым повысит шансы привлечь внимание бОльшего колличества народа.
    Проведение таких вечеров хорошая возможность всем объединиться вместе.

  4. Анна:

    Я очень рада, что встреча удалась. И надеюсь, что данный проект получит свое продолжение, и мы все вместе добьемся успеха в начатом деле. Лично я готова участвовать и поддерживать данный проект. У нас всё получится!!!

  5. admin:

    Спасибо Анна за поддержку! )))

  6. Наталья:

    Эх, жаль, что я не в Москве живу и не могу посетить подобные встречи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *