Продолжается активная подготовка проекта «Не бойся»

Идет активная подготовка проекта «Не бойся»

« Мы делаем только то, что можем делать сами!», «Самостоятельная позиция - основа нашей работы».

Организаторы проекта сегодня встречались с директором и педагогами центра  психолого-педагогической реабилитации и коррекции «ДЕТСКАЯ ЛИЧНОСТЬ». Они подтвердили свое присутствие на нашей встрече. Коллектив школы-интерната опытный и творческий, хорошо проинформированный в вопросах эпилепсии.  То, что сделали учителя и администрация этого центра, благодаря своему собственному энтузиазму - просто не поддается описанию. Это надо увидеть и услышать. Только огромная любовь к детям и своему делу может давать такие результаты. Все подробности правил приема, обучения и воспитания  детей с эпилепсией мы услышим на встрече. Сайт центра «Детская личность» http://www.detlich.ru/

Нам помогает Тутта Ларсен. В следующую пятницу на радио «Маяк» Тутта сделает анонс о «Дне в поддержку людей с эпилепсией».

Готовы подарочные брелки, диски с фильмами об эпилепсии, наклейки. На следующей неделе организаторы проекта постараются подключить ТВ для освещения акции. Почти решен вопрос с психологом.

Программа «Здоровье» подтвердила съемки прооперированного мальчика Леши. Это наш герой и большой молодец! Съемки будут проходить два дня – 10 и 11 октября, после съемок Алексей приедет на встречу.

Проект развивается, приносим огромную благодарность всем, кто нас поддерживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *