Волшебная сила молитвы.

Люди, которые искренне веруют, знают, что молитва обладает чудодейственной силой, потому что Бог не может оставить ее без ответа.

Молитва - это наша связь с Богом, наш разговор с ним.

В передаче «Прямой эфир с Михаилом Зеленским» принимали участие отец Андрей Устюжанин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери отец Андрей Козорезов (который проводил молебен для людей с эпилепсией в Раменском).

7 комментариев

  1. admin:

    Спасибо за участие в передаче и помощь людям.

  2. admin:

    Видео еще можно посмотреть тут http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151120&vid=157780&mid=14&d=0&p=1

  3. сергей:

    Великолепная передача! Она еще раз доказывает нам, что вера в Господа Бога способна совершать чудеса. Примеров воскрешения, исцеления и спасения людей после молитв — тысячи. Поэтому сейчас такие огромные очереди к поясу Пресвятой Богородицы, могиле Матроны Московской, иконе Казанской Божьей матери, которая в годы Великой отечественной войны практически спасла нашу огромную страну от фашисткого порабощения. Надо только искренне верить и молиться. Бог всегда нам поможет. Будьте здоровы и счастливы!

  4. Галина:

    Поздравляю всех со Святым Крещением! Мир вашему дому, вам здоровья, любви и счастья! Бог с нами, он помогает, исцеляет и умиротворяет. Молитесь, и Он услышит.

  5. admin:

    Галина, спасибо!

  6. сергей:

    С праздником Крещения Господня! Этот праздник является одним из самых древних и важных праздников Церкви. В этот день Бог приходит в мир, чтобы представить миру Свет Неприступный. Вода имеет особое значение в Ветхом завете. Это основа жизни, именно из воды произойдут все живые существа, но это и уничтожающая сила, ведь водой Великого потопа Господь залил все грехи человеческие и разрушил зло. Поэтому праздник имеет великий смысл – как тело омывается водой, так и душа человеческая, уверовав в Бога, будет очищена от грехов Иисусом Христом. И тогда никакие болезни не страшны. Здоровья всем, любви и счастья!

  7. admin:

    Дарья, Сергей, спасибо за стихи и теплые поздравления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *