Поездка «Не Бойся» в Самару.

Завершился «Слет неравнодушных» в Курске!

Участникам нашего проекта огромное спасибо за участие, а всем форумчанам - за поддержку, понимание, отзывы и добрые слова.

Мы рады, что круг неравнодушных людей растет с каждым днем.

Общество будет больным, пока мы не сделаем над собой усилие и не преодолеем семь ступенек, имя которым – Терпение, Понимание, Уважение, Сострадание, Доброта, Милосердие, Любовь… http://kursk-izvestia.ru/node/2861

Проект «Не Бойся» продолжает свою работу в регионах России. Со 2 по 5 августа запланирована поездка в Самару. 2 сентября в 16.00 в галерее «Новое пространство» состоится девятая встреча проекта " Социохаус" .

Адрес: Центр "Семья" Октябрьского района г. Самары,  Волжский проспект, 47

Организаторы: проектно - исследовательская группа « Социохаус » совместно с федеральным проектом помощи людям с эпилепсией « Не Бойся ».

Тема встречи: «Социальные проблемы людей с эпилепсией.

Экспертом на встрече выступит доктор медицинских наук, невролог, координатор федерального проекта " Не Бойся" Василий Олегович Генералов.

На встрече будет рассказано о работе, целях и задачах нашего проекта, пройдет рабочая встреча организаторов мероприятия и участников проекта с представителями общественных организаций, планируется обсудить вопросы социализации людей с эпилепсией в жизни общества, в том числе в рамках государственной программы «Доступная среда», а также развить идею создания кружка творчества для людей с эпилепсией в Самаре , где каждый без ограничений мог бы реализовать себя как творческая и интересная личность.

Более подробную информацию о проекте «Социохаус» можно посмотреть в группе Vkontakte: http://vkontakte.ru/club19810307

Партнер сайта: Свайно-ленточный фундамент - это самое надежное основание. Узнайте, как сделать своими руками свайно-ленточный фундамент тут: http://silastroy.com/fundamenty/svajno-lentochnyj-fundament-svoimi-rukami.html

6 комментариев

  1. сергей:

    Социальные проблемы больных эпилепсией не менее важны, чем само лечение этой болезни. Ждем от встречи в Самаре ощутимых результатов. Успехов проекту «НЕ БОЙСЯ»!

  2. Надежда:

    Удача — это постоянная готовность использовать шанс.
    Вы молодцы! Творческих успехов!

  3. Дарья К:

    Желаю реализации всех задуманных планов, кружок творчества правильная идея, много «творящих» своими руками.

  4. Ирина Тульнова:

    Какие молодцы!!! Больше фотографируйте, чтобы было что посмотреть и поучиться!!! Как будто бы мы с вами побывали бы в Самаре!!!
    Желаем удачи и творческих плодотворных дней!!!

  5. Аня:

    Здорово, что проект развивается и не стоит на месте. В этом безусловно большая заслуга тех людей, которые все это организуют и проводят — МОЛОДЦЫ! Мы с вами! И спасибо огромное, ваш труд, он не оценим, то что вы делаете бесценно. Удачи и еще раз удачи!!! 😉

  6. А в этом году поездка в Самару не планируется?
    У нас есть возможность пожить бесплатно три дня в гостинице http://1samarahotel.ru/hotels/tonika.html , хотелось бы подстроить даты под интересное мероприятие или поездку, подобную «Не бойся»….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *