Эпилепсия, НЕ БОЙСЯ! Анонс.

16.10.2010 в 19.05 в передаче Адреса Милосердия на радио Маяк (103,4 в Москве) мы отмечаем годовщину проекта, рассказываем о работе проекта за год и ищем спонсоров для ребенка с тяжелой формой эпилепсии.
В передаче будет участвовать мама ребенка, имеющего эпилепсию.

О передаче
http://forum.radiomayak.ru/section.html?id=241

Видео прямого эфира можно будет посмотреть здесь
http://www.radiomayak.ru/playerv.html
Присылайте свои пожелания и предложения, вопросы, которые, на Ваш взгляд, необходимо
поднять в передаче по данной теме.

Партнер:

Подарите вторую молодость Вашей ванне - http://www.реставрация-ванн.kiev.uaM, работаем в Киеве и Житомире.

8 комментариев

  1. Сергей:

    Уважаемая администрация проекта «НЕ БОЙСЯ»! Если будет возможность, поднимите пожалуйста вопрос в передаче 16 октября на радио «Маяк»о шарлатанстве и бесполезных методах лечения эпилепсии. В интернете очень много информации и вся она противоречивая: лазеролечение,костоправство, заговоры и масса других чудес. Не знаешь, кому верить. Как простым людям, которые готовы поверить в любое чудо, чтобы вылечиться и вылечить своих близких, отличить шарлатанские приемы от квалифицированного лечения эпилепсии. Думаю, что советы специалистов — медиков будут очень полезны.

  2. Elena Elena:

    Здравствуйте. Если будет время в передаче, образовательную программу озвучите пожалуйста, можно рассказать на примерах о проблемах наших детей. Может услышат нас педагоги, завучи, методисты, воспитатели, директора и т д.

    Спасибо.

  3. Надежда:

    Про адресную помощь все верно, она нужна многим людям, детям с тяжелой формой эпилепсии в первую очередь.

    Надо поднять вопрос лечения эпи в регионах. Людям очень тяжело, зарплаты мизерные, эпилептологов нет, помочь некому.

  4. Александр:

    Обязательно надо поднять вопрос о тяжелобольных детях, страдающих эпилепсией. Вы все правильно делаете. Надо дать понять обществу, что им нужна спонсорская помощь и ее надо искать.

    Обратиться к регионам, с призывом объединиться, по примеру Самары в целях распространении правильной информации об этом заболевании, о возможности людей работать с этим диагнозам.

  5. fruzhek:

    Еще раз о правильном оказании первой помощи. По анкетированию, почти 75% разжали бы челюсти и засунули что-нибудь в рот. Об этом надо везде говорить, ИМХО.

  6. Аня:

    Думаю в первую очередь, надо рассказать о правильном оказании первой помощи при приступе, еще раз сказать, что не все приступы одинаковы по своей природе, но помощь человеку может потребоваться. У нас принято думать, раз эпи — значит обязательно падает без сознания. Вот как-то в этом направлении.

    И наверно по результатам анкет, обратиться вкраце к РАБОТОДАТЕЛЯМ (я думаю передачу многие слушают), с тем, что это не приговор, и человек имеет право на самоореализацию, какой бы диагноз у него не стоял. Мы все хотим быть счастливыми в этом мире, а для этого иногда надо чуточку понимания и каплю терпения… 🙂

  7. slava:

    Солидарен с Аней. Трудоустройство это проблема номер раз. Работа до первого приступа на людях и всего доброго, как говорится.

  8. admin:

    УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *